Продажа офисных помещений в Nagatino i-Land
Компанией «Московский бизнес инкубатор» представлены на продажу офисные помещения нового поколения.
Nagatino i-Land — самый красивый и функциональный деловой квартал в Москве. Это второй, после «Москва-Сити», деловой район столицы. Площадь офисных помещений составляет порядка 1 млн. кв метров. Несмотря на свои гигантские размеры, технопарк отлично вписался в городскую застройку. Он не нарушает городской пейзаж, в отличие от десятков офисных зданий, возведенных в исторической части города.
Nagatino i-Land проектировался исходя из градостроительной практики крупнейших мировых деловых центров. Продажа офисных помещений в Nagatino i-Land предлагает одно из серьезных преимуществ своих рабочих офисов — их транспортная доступность. На подъезде к Nagatino i-Land никогда не бывает пробок благодаря удобному съезду с третьего транспортного кольца. Деловой центр — осуществляющий продажу своих офисных помещений находится в шаговой доступности от метро «Коломенская».
Реализация помещений нового поколения
В ближайшие годы начнет функционировать новая станция метро «Технопарк» практически на территории делового квартала. Станция, возведенная на Замоскворецкой линии, будет иметь форму стеклянной пирамиды высотой в 13 метров.
На сегодняшний день продажа офисных помещений идет в шести башнях технопарка — сдана первая очередь делового центра. В деловом квартале есть все, что необходимо для работы и отдыха — рестораны, конференц-зал, магазины и гостиницы, есть даже своя прачечная. Более того, становясь собственником офисного помещения в технопарке, вы получаете доступ к самой передовой инфраструктуре. |